• 22 марта 2017, среда
  • Новосибирск, Ленина, 50

Семинар: "Жизнь в условиях турбулентности: быстрая адаптация"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городской центр развития предпринимательства
2585 дней назад
22 марта 2017 c 14:30 до 17:30
Новосибирск
Ленина, 50

Искусство успевать - одно из самых необходимых искусств для современного человека. Разнообразной информации все больше. События происходят все быстрее. Нужно вовремя реагировать, укладываться во все более жесткие сроки. При этом как-то находить время для отдыха, увлечений, семьи, друзей…

Целевая аудитория: Мы ждём тех, кто находится в состоянии роста и понимают, что необходимо сделать качественно новый прорывной шаг.

Тайм-менеджмент – это управление временем. Не вселенским, а собственным. До конца жизни каждого из нас осталось меньше миллиона часов. Суета, рутинные дела, тяжёлая работа, ошибки, – этим полна наша жизнь. Но жизнь ли это?. Как мало времени остаётся, чтобы радоваться, любить, общаться, читать, учиться новому, просто созерцать!

Данный семинар  поможет использовать невосполнимое время Вашей жизни в соответствии с Вашими целями и ценностями!

Цель мастер-класса: Вы узнаете, что такое тайм-менеджмент, освоите практические методики учета времени и научитесь, как быстро и эффективно научиться планировать свой день,  а так же освоим секреты управления временем.

Семинар читает: Баркалова Оксана Ивановна, эксперт по решению бизнес-задач.

Участие в семинаре – БЕСПЛАТНО.
Обязательно зарегистрируйтесь по тел.: 227-59-82, 227-59-70 или на сайте!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше